Assessor Logo
Value information
Property:    85840005700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$185,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$21,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$207,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$193,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$21,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$215,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$201,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$40,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$241,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$216,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$40,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$257,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$191,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$45,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$237,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$225,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$65,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$291,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$299,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$61,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$361,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$276,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$103,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$380,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$268,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$397,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$304,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$445,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0