Assessor Logo
Value information
Property:    85700000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$407,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$107,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$514,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$514,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$95,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$609,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$595,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$93,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$689,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$642,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$106,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$748,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$601,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$136,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$737,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$759,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$134,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$893,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$813,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$165,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$979,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$818,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$200,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,018,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$830,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$231,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,061,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$792,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$246,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,038,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0