Assessor Logo
Value information
Property:    85240002600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$155,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$231,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$174,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$76,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$250,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$186,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$82,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$268,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$192,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$97,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$289,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$196,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$108,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$304,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$255,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$101,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$357,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$318,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$118,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$436,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$289,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$153,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$442,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$300,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$150,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$450,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$316,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$473,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0