Assessor Logo
Value information
Property:    85230000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$127,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$74,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$202,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$140,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$74,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$215,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$158,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$80,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$238,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$161,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$255,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$163,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$104,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$268,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$215,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$96,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$312,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$267,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$114,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$381,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$241,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$148,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$389,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$206,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$146,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$353,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$407,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$154,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$562,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0