Assessor Logo
Value information
Property:    85003300101
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$209,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$273,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$233,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$48,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$282,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$264,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$49,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$313,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$277,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$55,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$332,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$249,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$85,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$334,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$330,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$92,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$422,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$393,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$102,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$496,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$355,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$130,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$485,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$341,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$164,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$506,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$349,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$176,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$525,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0