Assessor Logo
Value information
Property:    85002200500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$86,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$68,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$154,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$110,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$51,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$162,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$124,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$52,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$176,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$131,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$58,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$189,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$114,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$91,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$206,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$159,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$97,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$257,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$189,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$108,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$297,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$179,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$137,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$316,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$165,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$172,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$337,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$200,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$184,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$384,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0