Assessor Logo
Value information
Property:    84910000300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$204,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$432,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$139,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$100,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$240,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$159,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$102,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$261,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$148,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$114,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$263,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$139,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$153,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$293,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$136,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$153,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$289,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$179,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$160,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$340,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$222,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$146,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$369,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$212,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$196,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$408,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$260,000$227,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$180,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$440,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0