Assessor Logo
Value information
Property:    84850000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$154,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$214,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$177,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$61,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$238,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$180,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$77,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$257,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$192,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$84,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$276,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$197,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$100,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$297,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$254,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$104,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$358,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$343,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$95,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$439,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$295,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$140,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$435,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$316,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$149,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$465,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$321,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$156,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$477,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0