Assessor Logo
Value information
Property:    84760000100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$216,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$66,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$283,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$232,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$69,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$301,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$238,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$85,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$323,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$244,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$102,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$347,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$245,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$117,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$362,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$308,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$138,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$447,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$411,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$111,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$522,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$355,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$163,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$518,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$374,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$171,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$545,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$504,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$159,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$664,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0