Assessor Logo
Value information
Property:    84750009600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$211,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$109,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$159,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$120,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$175,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$143,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$59,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$202,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$144,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$140,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$93,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$234,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$199,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$96,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$296,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$283,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$93,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$377,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$240,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$356,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$246,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$375,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$266,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$133,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$400,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0