Assessor Logo
Value information
Property:    84700001000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$162,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$83,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$245,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$177,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$90,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$267,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$197,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$109,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$306,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$216,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$105,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$322,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$217,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$121,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$339,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$286,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$113,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$399,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$357,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$129,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$486,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$328,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$161,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$489,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$313,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$179,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$493,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$338,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$190,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$529,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0