Assessor Logo
Value information
Property:    84680001900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$202,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$248,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$208,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$51,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$259,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$235,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$288,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$244,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$54,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$298,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$239,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$74,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$314,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$303,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$74,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$378,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$365,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$81,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$446,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$360,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$111,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$472,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$347,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$138,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$485,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$354,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$149,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$504,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0