Assessor Logo
Value information
Property:    84650001300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$184,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$236,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$223,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$273,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$246,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$47,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$294,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$269,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$320,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$244,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$85,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$329,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$309,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$85,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$394,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$387,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$99,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$487,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$368,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$129,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$497,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$352,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$160,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$512,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$335,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$171,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$506,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0