Assessor Logo
Value information
Property:    84070011800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$166,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$189,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$188,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$22,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$211,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$206,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$32,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$238,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$213,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$44,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$258,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$224,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$42,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$267,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$264,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$64,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$328,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$355,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$61,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$416,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$316,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$87,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$404,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$314,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$113,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$427,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$330,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$121,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$451,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0