Assessor Logo
Value information
Property:    84050009400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$228,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$90,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$318,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$162,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$216,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$169,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$106,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$275,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$194,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$91,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$286,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$187,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$131,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$319,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$206,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$111,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$317,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$255,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$175,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$431,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$312,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$210,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$522,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$297,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$247,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$544,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$345,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$255,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$600,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0