Assessor Logo
Value information
Property:    83810001000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$115,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$160,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$126,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$170,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$131,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$46,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$177,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$141,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$45,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$186,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$157,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$56,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$213,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$175,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$68,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$244,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$249,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$81,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$331,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$263,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$94,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$358,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$247,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$127,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$375,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$253,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$132,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$385,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0