Assessor Logo
Value information
Property:    83700003202
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$162,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$101,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$263,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$196,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$93,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$289,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$211,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$102,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$313,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$216,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$114,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$330,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$206,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$133,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$340,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$273,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$129,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$402,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$329,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$144,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$473,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$303,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$172,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$476,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$306,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$177,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$483,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$318,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$170,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$489,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0