Assessor Logo
Value information
Property:    83700002405
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$191,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$104,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$296,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$247,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$96,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$343,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$222,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$105,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$328,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$231,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$117,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$349,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$226,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$136,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$363,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$301,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$134,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$436,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$366,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$149,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$515,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$333,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$176,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$509,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$346,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$180,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$527,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$360,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$171,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$532,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0