Assessor Logo
Value information
Property:    83700000102
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$75,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$143,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$92,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$154,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$113,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$180,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$118,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$189,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$114,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$193,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$150,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$211,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$182,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$255,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$169,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$256,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$171,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$273,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$177,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$277,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$99,400$101,500$86,700$73,100$60,600$78,200$71,200$67,100$61,700$68,150