Assessor Logo
Value information
Property:    83690012800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$157,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$233,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$174,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$76,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$250,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$198,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$83,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$281,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$203,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$97,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$301,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$206,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$109,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$315,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$269,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$102,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$372,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$336,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$119,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$455,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$305,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$154,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$459,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$317,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$150,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$468,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$334,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$492,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0