Assessor Logo
Value information
Property:    83650006700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$125,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$505,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$152,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$80,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$233,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$172,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$80,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$253,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$218,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$88,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$306,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$224,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$104,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$328,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$222,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$115,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$337,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$301,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$110,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$412,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$343,000$379,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$161,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$504,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$363,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$155,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$519,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$383,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$159,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$542,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0