Assessor Logo
Value information
Property:    83360006500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$217,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$281,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$218,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$75,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$293,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$234,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$80,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$315,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$240,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$86,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$326,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$247,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$85,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$333,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$315,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$70,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$386,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$381,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$468,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$359,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$132,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$492,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$363,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$144,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$507,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$382,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$150,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$532,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0