Assessor Logo
Value information
Property:    83360005900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$297,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$66,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$363,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$301,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$77,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$378,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$321,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$82,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$403,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$328,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$89,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$417,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$339,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$90,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$430,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$433,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$510,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$468,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$95,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$564,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$412,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$145,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$557,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$497,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$157,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$655,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$510,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$163,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$674,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0