Assessor Logo
Value information
Property:    83360002400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$330,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$89,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$419,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$298,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$66,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$365,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$303,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$77,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$380,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$322,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$83,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$405,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$341,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$90,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$432,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$435,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$513,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$470,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$96,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$567,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$414,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$145,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$560,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$483,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$158,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$641,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$496,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$164,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$660,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0