Assessor Logo
Value information
Property:    83030005300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$147,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$53,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$201,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$183,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$51,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$235,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$203,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$50,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$253,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$221,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$54,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$275,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$203,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$93,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$296,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$253,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$89,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$343,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$316,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$104,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$420,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$296,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$133,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$430,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$286,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$160,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$447,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$272,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$171,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$444,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0