Assessor Logo
Value information
Property:    83030003300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$161,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$215,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$185,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$52,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$237,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$204,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$255,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$221,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$55,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$276,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$201,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$94,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$295,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$254,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$90,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$344,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$322,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$105,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$428,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$307,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$135,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$443,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$291,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$162,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$453,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$277,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$173,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$450,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0