Assessor Logo
Value information
Property:    82780000100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$224,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$43,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$267,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$233,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$279,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$250,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$303,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$262,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$54,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$317,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$293,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$369,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$355,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$81,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$436,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$476,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$563,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$431,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$122,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$554,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$457,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$132,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$589,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$485,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$127,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$613,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0