Assessor Logo
Value information
Property:    82750001500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$199,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$86,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$286,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$230,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$84,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$314,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$258,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$88,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$346,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$266,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$360,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$259,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$124,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$384,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$327,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$134,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$461,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$397,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$144,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$541,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$377,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$173,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$550,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$380,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$192,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$572,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$399,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$196,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$596,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0