Assessor Logo
Value information
Property:    82700300100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$144,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$258,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$403,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$126,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$292,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$419,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$89,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$208,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$297,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$123,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$307,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$431,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$182,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$335,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$517,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$160,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$169,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$329,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$361,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$216,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$577,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$318,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$252,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$571,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$264,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$264,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$529,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$269,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$370,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$640,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0