Assessor Logo
Value information
Property:    82690000200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$163,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$52,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$216,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$182,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$51,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$234,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$200,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$47,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$248,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$216,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$267,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$197,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$85,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$282,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$249,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$85,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$334,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$313,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$99,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$412,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$301,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$128,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$429,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$283,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$160,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$443,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$257,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$171,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$428,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0