Assessor Logo
Value information
Property:    82600001700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$91,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$359,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$234,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$95,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$329,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$239,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$92,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$331,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$291,600$268,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$102,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$394,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$269,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$131,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$401,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$353,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$128,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$481,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$422,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$160,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$583,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$377,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$194,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$572,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$394,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$227,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$622,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$404,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$243,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$648,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0