Assessor Logo
Value information
Property:    82040000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$166,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$206,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$167,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$208,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$176,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$49,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$225,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$197,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$57,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$254,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$219,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$61,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$280,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$279,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$54,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$334,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$374,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$51,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$426,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$355,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$70,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$426,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$360,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$84,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$445,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$370,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$88,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$458,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0