Assessor Logo
Value information
Property:    81400000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$140,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$184,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$203,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$49,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$253,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$223,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$277,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$196,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$263,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$195,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$97,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$292,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$271,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$101,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$372,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$362,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$90,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$452,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$316,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$137,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$453,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$357,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$147,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$505,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$368,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$154,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$522,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0