Assessor Logo
Value information
Property:    81300400100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$118,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$62,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$131,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$61,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$192,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$161,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$68,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$230,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$149,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$73,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$222,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$163,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$81,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$244,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$235,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$123,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$358,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$313,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$108,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$421,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$294,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$145,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$439,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$269,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$165,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$435,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$297,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$186,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$483,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0