Assessor Logo
Value information
Property:    81260000501
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$71,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$121,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$94,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$150,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$91,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$58,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$150,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$101,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$64,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$166,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$102,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$75,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$177,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$114,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$114,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$228,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$183,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$100,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$283,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$165,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$155,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$320,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$165,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$161,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$326,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$204,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$151,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$355,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0