Assessor Logo
Value information
Property:    81090000100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$100,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$147,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$112,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$48,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$160,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$120,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$58,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$179,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$103,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$181,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$102,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$93,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$195,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$141,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$241,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$212,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$102,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$314,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$172,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$134,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$306,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$183,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$146,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$329,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$208,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$152,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$361,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0