Assessor Logo
Value information
Property:    80606000600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$172,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$53,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$226,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$204,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$49,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$253,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$209,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$265,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$224,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$61,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$285,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$246,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$75,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$321,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$292,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$94,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$387,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$369,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$105,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$474,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$352,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$136,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$488,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$355,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$168,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$523,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$341,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$171,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$512,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0