Assessor Logo
Value information
Property:    80550001000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$196,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$169,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$191,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$169,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$26,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$185,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$36,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$221,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$219,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$38,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$258,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$200,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$42,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$243,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$228,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$61,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$290,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$309,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$58,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$367,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$279,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$97,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$377,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$242,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$124,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$367,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$249,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$130,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$380,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0