Assessor Logo
Value information
Property:    80370002300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$161,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$52,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$214,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$187,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$245,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$211,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$63,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$275,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$204,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$77,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$281,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$162,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$104,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$266,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$224,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$103,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$327,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$315,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$96,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$411,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$280,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$127,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$407,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$311,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$135,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$446,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$316,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$140,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$457,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0