Assessor Logo
Value information
Property:    80270000100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$151,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$196,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$151,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$196,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$169,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$59,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$229,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$172,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$62,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$234,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$192,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$271,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$250,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$106,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$356,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$322,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$100,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$422,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$304,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$132,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$436,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$266,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$169,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$436,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$286,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$161,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$447,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0