Assessor Logo
Value information
Property:    79580205500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$144,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$52,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$196,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$150,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$206,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$165,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$65,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$230,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$183,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$254,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$200,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$85,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$285,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$260,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$86,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$346,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$352,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$81,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$433,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$311,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$430,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$318,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$135,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$454,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$331,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$472,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0