Assessor Logo
Value information
Property:    79580204600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$128,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$132,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$187,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$146,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$64,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$210,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$163,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$69,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$233,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$168,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$82,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$250,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$217,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$85,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$302,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$292,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$80,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$373,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$261,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$379,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$265,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$402,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$272,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$414,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0