Assessor Logo
Value information
Property:    79580200300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$165,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$216,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$172,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$226,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$189,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$62,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$252,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$213,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$68,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$281,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$222,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$302,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$287,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$371,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$389,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$79,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$469,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$340,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$457,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$354,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$490,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$368,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$511,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0