Assessor Logo
Value information
Property:    79580008500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$134,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$185,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$140,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$194,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$154,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$63,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$217,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$171,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$68,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$239,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$166,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$81,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$248,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$216,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$85,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$301,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$292,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$80,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$373,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$263,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$117,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$380,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$265,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$402,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$272,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$415,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0