Assessor Logo
Value information
Property:    79580001500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$134,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$184,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$137,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$191,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$151,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$62,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$214,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$168,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$68,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$236,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$174,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$254,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$225,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$309,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$303,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$80,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$383,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$271,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$387,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$275,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$412,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$283,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$425,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0