Assessor Logo
Value information
Property:    79580000300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$147,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$198,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$154,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$208,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$169,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$63,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$233,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$190,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$69,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$259,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$201,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$81,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$283,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$262,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$85,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$347,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$355,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$80,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$435,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$314,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$117,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$432,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$322,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$459,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$336,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$478,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0