Assessor Logo
Value information
Property:    79570003900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$136,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$183,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$154,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$51,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$206,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$182,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$56,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$239,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$194,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$63,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$257,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$194,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$88,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$282,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$220,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$91,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$311,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$305,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$89,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$394,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$268,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$110,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$379,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$273,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$125,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$398,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$298,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$130,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$428,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0