Assessor Logo
Value information
Property:    79550002100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$119,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$170,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$136,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$193,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$159,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$220,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$171,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$69,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$240,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$173,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$97,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$270,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$192,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$292,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$264,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$90,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$355,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$251,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$112,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$364,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$265,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$123,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$388,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$300,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$128,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$428,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0