Assessor Logo
Value information
Property:    79530005600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$283,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$61,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$345,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$316,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$67,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$384,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$366,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$440,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$369,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$82,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$451,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$371,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$113,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$485,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$414,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$125,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$540,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$577,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$114,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$692,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$554,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$137,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$691,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$571,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$144,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$716,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$590,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$732,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0