Assessor Logo
Value information
Property:    79120000700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$100,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$141,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$103,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$144,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$107,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$47,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$155,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$134,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$46,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$180,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$164,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$46,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$211,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$190,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$60,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$250,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$233,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$71,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$305,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$237,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$98,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$335,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$212,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$129,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$341,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$247,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$161,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$409,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0